Ислам

Как думаете может ли организм человека уставать от того, что он ест смешанные продукты? Например...

Тело это дом или квартира. Представьте, Вам принесли в квартиру сумки с овощами, порезанными и мешанными в них куски мяса и все это приправленно соусами. маслом. . Все высыпали в одну кучу. Ваша задача разложить все по полочкам. Может ли быть это для организма шоком?

Эдуард Хуснутдинов

Спорный вопрос. И у специалистов об этом единого мнения, нет.
Я предпочитаю, раздельное питание.

Анна Шилина

Хороший образ.... монопитание это норма, а разноедство вредно!

Екатерина Беляшина

Лучше не есть и не делать не сочитаемое

Елена Захарова

труп он и в красивой обертке труп.

Александр

Понятно, что это вредно... Но ведь мы думаем прежде всего о том. как получить вкусовые удовольствия от пищи...

Н*
Наталья ***

хорошего мало