Валерий Н

Как подняться над дубовой бренностью бытия ?

Ко
Конфеточка

начать ходить нехоженными ранее тропами и телом, и душой, и разумом - начать получать новые впечатления, новые переживания, новую информацию, новый свет...

Ру
Руслан

Пробить лбом

Светлана

Понять что она не так безобразна. Я иду по улице но меня никто не замечает. Хотя я многим помогаю. Я бы сказал так. А что люди действительно хотят видеть вокруг себя! ? Мне кажется именно это они и замечают. А все остальное воспринимают как шум.
Жизнь забавна, когда есть попутчики 🙂

Игорь Овчаренко

подучи речь РОДную. А то твой глупый мозг поставил себе на аватар сатанинский СИмвол

Рафаэль Губайдуллин

Дорогой друг!!! Вопрос очень актуален.... все не так уж трудно.... подняться над бренностью бытия=значит встать на духовный путь и по нему продвигаться... всем удачи!!!