Ма
Макс

Что за идиот изобрёл этот шрифт: - «DS Crystal» - цифра семь и единица одинаковые ?

Юлия

изобрети свой-в чем проблема то?

Сергей Шматов

А в латинице вообще труба! Буква I (i заглавная) похожа на l (L строчная) как не знаю что.

Игорь Гоцман

Ну это не так фатально, как в случае с людьми, изобретающими шрифты в которых "Л" и "П" похожи как две капли. Кучу слов просто невозможно писать этими шрифтами: "Лидер", "Ледовый дворец", "Ледокол" и т. д.

Сергей Редькин

Бесплатному коню в зубы не смотрят!

Дмитрий Иванов

нет повода оспорить ваши слова части постановки диагноза изобретателю шрифта

Роман Яковлев

Ноу проблем.
Нарисуй свой шрифт.
Что, слабо? Ты только 3.14..ть можешь?

Ек
Екатерина

Нормальный шрифт. Автор шрифта молодчик.

Мария Максимова

Сильно побили или обошлось когда заставляли тебя им пользоваться?

Зв
Звездa

как говорится: Не судьба!

Сергей Семенюк

Вот вот, я когда писал программы на Бейсике в дремучих 90х на пэвм Корвет, там некоторые цифры и буквы были идентичны, из-за чего программа не запускалась.

Сент Aka God For You

Мало ли на свете корявых, некрасивых или вовсе битых шрифтов.
Пока тебе с данным шрифтом дизайн не прислали, это не стоит упоминания.

Сергей Рабкевич

попробуй сам изобрести свой шрифт, потом поглядим кто идиот. критиковать может каждый