Виктория С

как добится такого эффекта как на фото? и где взять такой шрифт цифр?

img

Денчик

Такой шрифт можно найти в специальных кодеках. Их долго искать. А "эффекта" здесь никакого нет, просто автор снимка пьяный и поэтому тряс камеру, и получилось размывчито)

Кристина

На мобилу 2002 года сними видео формата 320х240 и вырежи один кадр

Елена Пустовалова

открыть дерьмовую авишку и сделать Screen...

Alexandr Biryukov

купи дореволюционный фотик. !
Фото-хуже некуда!

Елена Матюха

Взять дешёвую "мыльницу" и сфоткать.

Al
Aleksandr

телефоном сними будет эффект..

Светлана

Эти цифры установила в кадр камера. В меню камеры есть такая функция - установить дату и время съёмки. Только вчера отписался, что это для самых, самых начинающих или профессиональных фотографов, снимающих последствия преступлений. Для остальных - это просто дурновкусие. Если это не вызвано какими то особыми обстоятельствами.

Ирина Званецкая

На мыльницу в 0,3 МП