Людочка Гончаренко

Вот вы тут говорите что не ходите по фастфудам, пиццериям, тогда почему они всегда битком набитые покупателями?

Антон

тренды, бренды, престижно-не то что какая то столовка

Ни
Нина

Потому что они сейчас там хомячат втихаря последний кусок пиццы и фастфуда, а мы здесь отвечаем на тупые вопросы; )
Profit!

Олеся

вас сюда завозят жрать это

Степан

Не могу такого сказать, может де то и набиты покупателями, у нас нет такого....

Анастасия

Ну это такие как вы! И их много ! 🙂
Я 1-2 раза в неделю хожу на работу! У меня дома всегда сготовлено .А людей понять можно - пообедать то где-то надо !

Littleking

у нас лично в городе этого не существует у нас только кафе
а пиццу сами делаем - попробовал это дерьмо в единственной пиццерии в городе -блевал 2 часа

Кристиночка

заходя в Бургеркинг в последнее время, глаза сужаются и так и тянет сесть на ковер по-узбекски и начать пить чай из пиалок.

Jun

Мы (лично мы) , сказали, что это совсем не так, как вы сказали.

Мр
Мришк

не могу знать, где обдал воробей, я ем дома.