Ольга Васина

А в пиццерию ходите? Я очень люблю горячую пиццу, она такая вкусная

Ульяна

Большинство итальянок толстые уже в молодости, не верьте глянцевым журналам.

Славик

Была. Но не понимаю Я день назад зашла в макдональс. Про это говорено переговорено, Но реально столовая с супчиком и пюрешкой с котлеткой-класс руского изобретения.

Иришка

Дааа. Рак желудка Вам обеспечен!

Надежда

Пицца-это еда итальянских бедняков. .
Я не бедная... Спасибо нашей стране...

Ульяна

тупая еда такая вкусная

Максим

в столовку-дёшево и вкусно