Мария Соловьева

я очень люблю всякие гельки вкусные, что это такое?? ? Что такое вкусные гельки??

ОК
Оксана Кучерова

вы что, КУШАЕТЕ эти гельки ? ох уж этот могучий и великий русский язык ))))

ВКУС гелек , могут различить только вкусовые рецепторы человека , они находятся на языке !
Если речь идет о запахе , то здесь задействованы иные рецепторы обонятельные , а они в носовой полости !

Александр

любите и не знаете, что любите?)))

Ольга М

что что ты любишь? гель для душа? для рук? какие еще гельки???

Аслан Абаев

может гель для душа с вкусным запахом??)