Елена Шмакова

Я люблю мясо, ммм ...вкусно ведь, шашлык и даже лангет, свинину обожаю, долму очень люблю, очень. А ты вегетарианец?)))

Светлана Роц

чего ради себя травой морить, когда кругом такая вкуснотища!

Виталий Башкиров

Ага.. -особенно виноградные листья люблю с долмы

Фарид Мамедов

Мясо и коньяк!! ! Мммммммм!)))) )

Привет!)))))))))))))))))

Ан
Антон

я труп .подавилась слюной пока читала .))))

Антон

Я СЫРоед, СЫР обожаю!)

Александр М

куда бастурму заныкал?

Шухрат Собиров

Неа, Арарат.... я любитель поедать вегетарианцев; барашка.... коровку.... кролика)))))

Samvel Atayants

Да как ты мог такое подумать обо мне? ! Траву воспринимаю исключительно в качестве приправы к МЯСУууууууу! Ням-ням-ням!!!

Алексей Бодрый

да
но шашлык тоже люблю)))

На
Наталья

Я люблю КоньЯК!!!

Николай

Да конечно ибо ем один только Доширак...

Ал
Алла

Ща!!!! С чего бы это? Мы с тобой одной крови.

Юрий Юрченко

Х-х-х.... удивил!!!! -Все Армяни точат его с детства)))))))))))

Диана Сердюк

Агы.. . Я Куков люблю, но в салате.... Из бамбука...

Георгий Иванов

Точно знаю одно что ты не узбек)))))))