Jackk

в ЕLLE France Вышла статья как Алина Кабаева рожала детей в Америке Как вы думаете от кого? tochka.net

Эд
Эдуард

Да черт знает. С одной стороны, есть информация, что Путин - сторонник монархии, вот и нужен был сын (ну, это, конечно, на грани фантастики, но некоторое время назад агрессия против Украины тоже казалась невероятной) . С другой стороны, существует мнение, что роман с Кабаевой - просто пиар-ход стареющего альфа-самца, которому уже на самом деле женщины не очень-то и нужны.

Ил
Ильвир

Обидно, что не от Вас? Так мужиком нужно быть, а не сплетни собирать.

Александр

Любите сплетни распространять?

Artem

Женщина и создана, что бы рожать детей. А от кого.. . от мужчины, я думаю.