Татьяна Татьяна

Наконец Кабаева открыла миру двух детей, которых родила в Америки! мы думали что пока их не женит не покажет

Ал
Алия

Не уважает она российское здравоохранение. А ведь оно - один из нацпроектов Путина, о которых почему-то сейчас предпочитают не вспоминать.

Альберт

мне бы твои проблемы.. . следить за чужой личной жизнью и детьми.. . Хотя, каждому свое.

Артур

Кто это Кабаева? Я лично ничего н думал по этому поводу. А Вы видимо Николай II. Типа "Мы, Николай II, волею народа и бла-бла-бла"

Лена

Погодь! Во посмотрю сегодня в 20,00 "Личник Путина" ...

Ир
Иришка

А наши акушеры неудостоились сей чести? Н-да....