Алексеи Санцевич

как закачать дрова на материнку на Windows2000ХР ASUS M2N/M2N DH

не могу из за этого закачать простейшую игрушку помогите пож.

Елена Мосина

1. вариант. скиньте мне IP оборудования.
2 программой DriverPack Solution скачать можно тут

Денис Зайцев

DriverPack Solution - не советую, там часто сидят вирусы.
И еще размер большой (несколько Гб) , прога + базы свевозможных драйверов. Если вы не специалист службы сервиса и вам не приходится каждый день устанавливать драйвера на несколько компьютеров, зачем она вам.
Скачайте прогу Driver Genius Professional ->
http://cwer.ru/node/279848/
Driver Genius Professional - просканирует систему (найдет старые драйвера и отсутствующие) , сам скачает драйвера и установит их. Есть возможность сделать резервную копию драйверов (на случай краха системы) . Разобраться с нею легко, управление интуитивное и простое.