На
Наталья

Подойдет ли винт SATA - 3 на системная плату Asus M2N-VM DH или она уже стара для него ?!

плату поменяю но позже, нужен винт пока просто хочу сразу нормальный взять ...главное чтоб бы работал, а что не будет заявленной производительности пока устраивает

Shem Самойлов

Подойдет только работать будет как SATA II - разницы не почувствуешь.

Oleg Nakoshnyy

SATA III (6Гбит/с) с его скоростями поддерживают только чипсеты на современных материнах. На М2N стоит nForce 430 - у него 4 канала SATA300 (2,4Гбит/с) - больше из него не выжмешь.