Оля Ковалёва

как обновить BIOS?Матер. плата ASUS M2N-X

Dmitry

а ты читал когда и зачем это делается?

Максим Суворов

Начнем с того, что зачем?!

Ольга Латушкина

Вопрос зачем тебе это? Так как при некорректной или не правильной прошивке материнка умирает.
Скачиваешь Afudos BIOS update tool с сайта ASUS, скачиваешь от туда же нужный файл обновления биоса и обновляешь.
http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM2/M2NX/#download

На
Наталья

учти если скачаеш обновление и оно не правильно встанет
то систему придется тащить в сервисный центр сам ничего не сделаеш
и лучше ничего не делай если не сталкивался с этим а то погубиш систему!