Павел Матвейчук

К кому у вас бОльшая неприязнь к проституткам или альфонсам?

Обоснуйте основательно.
У кого будет длиннее текст ответа, тому большой ЛО!

Оля

К альфонсам. Нехорошо обманывать доверчивых людей. Некоторые альфонсы для достижения цели тратят десятилетия, а потом скрываются забывая о том, что и здоровье уже не то, и возраст и прочее.. . Таких только могила исправит.

Галчонок Горященко

Чё та ты озабочен этой темой, не знаешь к кому примкнуть?))))... мне похер на ЛО