Меньков Дис

КОГО в России больше дающих или берущих.. чоб сегодня сделал Пётр1

Сергей

И где Вы в России дающих видели?

Юр
Юра

В России всяких хватает, богата наша Родина на уникумов...)

Ро
Роман

ВВЁЛ ТУРЕЦКИЙ ЗАКОН: УКРАЛ - РУКУ ДОЛОЙ!

Ирина

Думаю их равное количество...

Денис

Петр 1 уже бы ввел войска в близлежащие страны, по ошибке получившие свободу.
А свободу не получают, за нее воюют.

Kamila

сегодняшние сложные системы невозможно даже сравнивать с прошлым убожеством. пётр бы удрал от страха в своё прошлое - не его уровень, его бы сразу загнула современная продвинуто-пользовательская ситуация