Лилия

Кого у нас в стране больше, берущих или дающих?

Соблюден ли баланс?

Дмитрий Доркин

Мне думается, что дающих больше. Берут не все, но пытаются дать очень многие, чтобы решить свои проблемы без лишних проволочек.

Ал
Александр

берущих у недающих

Ольга Журавлева

Конечно, дающих.

Владимир Соседов

Некоторые прикольные и берут и дают, главное к ним правильный подход найти:)

Kuash Kisyakov

Берущих не может быть больше, чем дающих. Если берут против воли - это уже другая статья. Так что, 50 на 50, или некоторый перевес дающих .