Марат

Как стоит поступать с мужчинами берущими женщину силой? Тема Ярче Украины.

Да вот глаголят об интернационализме,а у меня бабушку из соседнего дома изнасиловал узбек или таджик.

Бабушка 62 года

В Москве пожилых женщин и бабушек насилуют гости из средней Азии.

Русские и кавказцы к старшим с уважением относятся.

Юрий Юрий

Читай УК

Настена Колесникова

Так, как поступали и прежде.

Дм
Дмитрий

а если русский изнасиловал то нормально да? дурак ты! и страна у тебя дура!

Ев
Евгений

эээ, ты погоди, может это бабушка тебе хвасталась;)