Lilian Stratulat

И что вам там погодка нашептала в субботний день?) ) Ласкового всем денёчка!))

Марина Бондарева

Замечательное утро. Птицы поют. Был в парке, на спортивных снарядах, еще по темноте. 120 отжиманий, 150 размахов ногами, 50-разворотоф направо-налево с поднятыми вверх руками на 180 градусов, жим 1000 кг за 10 подходов, потом просто посидел и вернулся в дом, где есть другие снаряды. Пока жены дома нет, она уехала к сестре, хочу все привести в порядок, помыть окна в кухне, 100 лет их не трогал, и выкинуть все ненужное.

Владимир Гредасов

Что надо лежать в койке и ждать звонка делового....: (((

Руслан Софинский

пока +5, рассвет

Фаррахов

Что все будет заебательско.

Екатерина Кирьянова

Синдром похмелья

Мария Объедкова

И тебе не хворать ЛаНа) Щас травы на молоке наварю и повторю вчерашний день)