Be
Bella

В чём - КРАСОТА? ? .Лично для вас

Алексей

Так... ноги на руки поменяли значит. ) Теперь красота в них.)

Володя Ко

В ЦВЕТАХ ОСЕНИ!

Alex Fil

В ЛЮБВИ....

Наталья Андрушко

в душе и глазах

Павел Жидиков

всё на что смотрю с любовью ))

Оксана Григорьева

Среди других играющих детейОна напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, Колечки рыжеватые кудрейРассыпаны, рот длинен, зубки кривы, Черты лица остры и некрасивы. Двум мальчуганам, сверстникам её,Отцы купили по велосипеду. Сегодня мальчики, не торопясь к обеду, Гоняют по двору, забывши про неё,Она ж за ними бегает по следу. Чужая радость так же, как своя, Томит её и вон из сердца рвётся, И девочка ликует и смеётся, Охваченная счастьем бытия. Ни тени зависти, ни умысла худогоЕщё не знает это существо. Ей всё на свете так безмерно ново, Так живо всё, что для иных мертво! И не хочу я думать, наблюдая, Что будет день, когда она, рыдая, Увидит с ужасом, что посреди подругОна всего лишь бедная дурнушка! Мне верить хочется, что сердце не игрушка, Сломать его едва ли можно вдруг! Мне верить хочется, что чистый этот пламень, Который в глубине её горит, Всю боль свою один переболитИ перетопит самый тяжкий камень! И пусть черты её нехорошиИ нечем ей прельстить воображенье, -Младенческая грация душиУже сквозит в любом её движенье. А если это так, то что есть красотаИ почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?

Антон Бирюков

В Ти-ши-не. . .и Душевном покое...

Надежда

парадигма, точка сборки. как настроюсь, так и смотрю. хотя не всегда получается видеть только красоту...

Марина Сергеева

В балансе мира. До сих пор гадаю, как наш мир все еще существует, как поддерживается та золотая середина, что не дает ему перевеситься в ту или иную разрушительную сторону.

Ирина

КРАСОТу не обьяснить словами.... это когда чувства в неге-в наслаждении глазами и фибрами организма всего.. . до того ..что хочется оторваться от земли--хочется ..всех любить.. творить.. и плакать одновременно

Игорь Иванов

Во всем, что сердцу приятно, в каких то малых вещах, сейчас напишу такое, над чем обычно многие смеются: В травинке, в бабочке, в глазах моего мужа, они у него как озера голубые.... Во всем, что душой любишь:)))

Анастасия

В наличии.

Александр Подковыров

В любимом, в любви, в любви и еще раз.. . в любви)))