Психология

Мужчины, лично для вас, красота ЧЕГО в женщине важнее всего?...

....душу оставьте в покое, даже не упоминайте... она никого не колышет... давайте по существу...
Согласен со всеми ответами, но отвечая, перекручу для себя вопрос иначе - "Некрасота чего в женщине ужаснее всего ?" ))) Даю по существу ))) Интересно, а даже в простом рисунке с красивыми глазами колышет ? ))))
Лена Елендеева
Лучший ответ
Лена Елендеева Не правда ли, как глубоко со смыслом красив рисунок ? )
у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны------------
Ольга Спицына
канечно нос
Kenjegul Okenova
Не существует среднестатистической женщины. Вот идет она по тротуару - и сразу ясно, что в ней важнее всего )
Глаза)))

остальное вообще под понятие Красоты не подпадает...
Еще включите Спарта, одну обаятельную точку... или о ней забыли?... Я что, блин, выбираю породистую лошадь... или любимую женщину, Определитесь, и включите цену....
Lilit Silence
Наталья Нагибина приличное же общество... я деликатно обошла эту точку стороной.... это же ваша женщина.. вот и спрашиваю.. как выбираете?
А если колышет душа?..)
Олеся Ивасенко
Наталья Нагибина тогда респект и уважение....
Олеся Ивасенко Но она должна колыхаться в соответствующей оболочке... (90х60х90)Поверили!..))
Дело не в красоте, а в гармоничности
не совсем важно что именно, главное что бы привлекло.... возможно запах!
Алина Усманова
***
Нет, внешне ты совсем не хороша.
Но привлекла меня к тебе не жалость, -
Испуганной и щедрой показалась,
Окликнула меня твоя душа.
Когда же я в ответ попытку сделал
Поглубже в эту душу заглянуть,
Меня глухая охватила жуть,
- насколько у тебя прекрасней тело.

Лев Ошанин
"У лисицы красота начинается с хвоста, ну а у девицы она на лице отражена"Это не я-В. Шефнер. Можно перечислять все женские прелести- НО ВСЁ РАВНО ВЕРНЁМСЯ ТУДА, КУДА ВЫ НЕ ХОТЕЛИ-К ДУШЕ. Никакие 90-60-90 и ноги от ушей её не заменят!)
Ольга Квасова
Так я Вам и признался!

Глаза, канеш...
Иpuна Boлодченko
Наталья Нагибина особенно сзади))))
внутреннего мира а на счет души вы зря колышит еще как
Римма М.
Лицо, талия, сиськи, промеж ног и ноги. А ну и глаза красивые чтоб. :)
Груди, жопы, ног, глаз, зубов