Александр Федосов

КАК ДУМАЕТЕ У ВАС есть где нибудь двойник ваш.. ходит живёт-и бах вы встречаетесь!! НЕ СТРАШНО

Светлана Анохина-Терёшина

У меня был такой случай в жизни. Ехал с дачи, встал в пробке, во впереди идущей машине увидел отражение лица водителя в его салонном зеркале заднего вида. Зеркало там, сами знаете, не очень большое. Были видны только фрагменты лица, то глаз и бровь, то нос ...Все эти фрагменты были один в один, как мои. Ну как если бы я держал в руке маленькое зеркало и разглядывал себя, держа его на вытянутой руке. Ощущения, надо сказать, были жутковатые. . Очень хотелось обогнать машину и посмотреть сбоку, но шел встречный плотный поток, это никак не удавалось. Потом пробка стала совсем мертвой, машины встали, и этот парень вышел из своей машины глянуть, виден ли край пробки.
Я, что называется, выдохнул, похожие части лица собрались в совершенно непохожее целое. :-)))

Вероника Никонова

Грохнуть и все дела. А то может быть поздно.

Sergey Kim

Видел, не впечатлило.

Алексей Шивыдкин

Такого страшного как я, ещё поискать надо!

Алексей Попов

и где я только не мелькал со слов других... .
заведомо где быть не мог... .
речь не двойнике а о тройниках и четвериках может идти... .
но сам себя еще не встречал... .
думаю вряд ли узнал бы... .
со стороны сам совсем другой нежели в зеркале....