Славик

Потянет ли игры: Батлу-4, WOT, GTA-4, Кразис? Вот эта Видеокарта, Asus GeForce GT 740 [GT740-OC-2GD5]

На максимальных настройках!?

1920Х1080

Странно хотел взять 650ti. Говорят что на максимальных тянет и WOT и Кразис, а эта видюха получше будет!

Егор Сосков

На средних пойдет.

Виктория Мусакаева

что ГТА 4?а что она недолжна тянуть? онаж старая и... ну на все компы тянет моему компу 8 лет гта 4 на средних шла)

Алексей Шульгин

Да потянет, но смотря на каких настройкак и с каким разрешением.
В следующий раз надо писать разрешение монитора это тоже очень важно потянет или нет

Максим

надо писать разрешение мыши тоже очень важно

Александр Котик

Потянет если мало ей будет уменьш настройки и все