Екатерина

Если человек любит спать сидя - это о чём говорит?

Ставит подушку вертикально, упирает её в спинку кровати и сидя на кровати спит - это что?

Кэ
Кэт

это вынужденная поза!
надо проверить легкие, сердце, возможен асцит (живот большой?)

Лида Путятина

Когда у меня заболел желудок. Я вычитала, что некоторое время надо спать именно сидя, мне было непривычно, но куда денешься, пришлось спать. И помогло! Значит, у него (о ком вы пишете) либо западает язык, и ему трудно дышать, либо что-то с желудком или с давлением. Пусть спит, как ему удобно. Не надо насиловать человека.

Вадим Ванхельсен

возможно лёжа он задыхается .. к врачу

Ирочка Филатова

Это что-то между человеком лошадью))

Анастасия Анисимова

о том что ему пофиг как спать.

Марина Гулько

это болезнь сердца