Игорь

Почему у Украины такой жалостливый гимн? У всех стран энергичные и величественные а у них когда слушаешь

Аня

Нытьё и попрошайничество конёк укропской жизни!

Ольга

Зато на каждом углу Славку-кацапа зовут. Надо- не надо! Уже их же милиция не отзывается на такое приветствие.

Ев
Евгений

Даже в США это заметили, Байден сказал в интервью что не возможно этот гимн слушать, похож на похоронный марш ((

Ал
Александр

Когда С Сигалу перевели гимн Украины на английский, он 2 дня смеялся

Оличка

Укропская Мова не в силах отобразить радость, а только заунывный плач!

Ир
Ирина

Я сама всегда задумывалась над этим. . .И думаю, видимо, не я одна. . .Наверное, те, кто выбирали песню для гимна, хотели чтобы *за душу брало*...
А вам то чего "переживать"... Главное, чтобы с вашим гимном всё в порядке было. . .

А то русские здесь мне напоминают того соседа, который прежде чем зайти в свой огород, заглядывает сначала, а что же у соседа творится....

Марго

не разу не слышал.. и желания нет

Юлия

Привычка -выпрашивать заключена в гимне...