Вова Vk

На Чемпионате мира по гимнастике перепутали гимны Украины и Узбекистана???

В ходе церемонии награждения победителей Чемпионата мира по спортивной гимнастике, который на днях завершился в Китае, организаторы перепутали гимны Украины и Узбекистана.))))))))))))))))) http://youtu.be/p_iVrwqJPbQ

Ел
Елена

я так понимаю, тут надо смеяться на слове украина?

Ол
Олег

а кто заметил.. . про украину никто и не знал бы если не война

Дима

насколько я знаю сейчас постоянно вместо гимна раиси звучит гимн ссср

Ол
Оля

Хай живе вильный да свободный Узбекистан! Героям плова!!