Танюша Суденко

МОЛИТВА О МИРЕ В УКРАИНЕ

Монахи, остановившие столкновения на Грушевского, призывают всех к молитве!

МОЛИТВА О МИРЕ В УКРАИНЕ

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.

Гульмира

Молитва.

Уповаю на Единение всего в стремлении к совершенствованию и Миру.
Научи меня прощать, смирению, безропотно сносить все тяготы и лишения.
Радуюсь природе твоей, прошу принять покояния.
Прости и дай счастья вам!
Уповаю и радуюсь на каждое твое прикосновение.
Научи бесстрашию и смирению.
Научи детей наших смирению и послушанию, помоги им в пути к счастию, миру, единству и плодородию.
Сокрой сомнения, утоли боль каждого.
Пошли благодать, мир и любовь близким и далеким.
Сохрани благоденствие и мир повсюду, где есть твое присутствие.
Люблю тебя!
Верю в тебя!

Альфия

не поможет. . .от идиотизма спасения нет...