Каламкас

Помогите мне в химии

Итак, для начала, в химии я полный "0" , и, если вам не трудно, помогите объяснить мне одну тему, тема, как мне сказали, не такая уж и трудная, но для меня она обратного мнения, тема " гомологи и изомеры алканов " , во-первых, как их построить, во-вторых, как узнать, куда какие цифры ставить, там есть "2" "2,2" "3" "2,3" , в-третьих, что такое метил, диметил и тд, и как по ним составить формулу, и можно мне дословно объяснить ?

Елена Прокуратова

Да оно-то, конечно, можно.. . Но здесь это нормально сделать затруднительно. Если б ты передо мной сидел, тогда да, а так...