Славик Лигай

А какая у Вас была в детстве кличка?

Машенька Звездочка

С пяти лет погоняло - Лютая, клички у собак вообще то:)

Ан
Аня

Заноза и то для одного озорника... а так все другие по имени звали.

Андрей Лахурин

Да дохренища.
Жирдяем звали, хотя я не был особо толстым, просто был чуть умнее сверстников, а это никому не нравится )))

Филимон был - это по фамилии )

Муравьед был - это потому что любил всегда за муравейниками наблюдать - радуют меня эти создания. )

Да всего не упомнишь. ))))

Сейчас на работе Медведем зовут, потому что росту 2 метра и весу за центнер. )))

А я не против. Медведь - зверь серьезный, не утконос какой-нить. )))

Джейхун Гасанов

Нарик 😄. Это просто кличка я не нарик 😄

Татьяна

Задрот.

Michael Hussey

абадам

Pavel Yurevich

Спящая красавица

Anar Guliev

Их несколько было, одно из них-пендрюга, но я не совсем понимаю что это значит

Лана M

Меня Котом дразнили, потому, что мяукал как настоящий) Кстати, Лютая, не гни пальцы, не на режиме...