Сашенька

Вы будете крокодилятину готовить? Говорят, она как курица на вкус.

Нуридин Нурлаев

Да, она очень вкусная! А еще хочу посоветовать попробовать бычьи яйца, они на вкус как мясо

Gusserus

А кобрятину пробовали? Говорят по вкусу как доширак

Андрей Исайкин

Бананы наше всио!

А)
Алешенька )))

Увы но я кушать не буду...

Виктор Швец

Придется жрать, если другого мяса не будет

Ринат Галиев

Мясо хищников считается нежелательным для употребления, не знаю почему. Но попробовать было бы любопытно.

Наталья Антонова

главное что б был поторошеный уже.

Елена Терентьева

Будете жрать не халяльное, и не кошерное, обязательно заболеете чем нибудь похлещще Эболы. Бля буду ...

Радик

Главное, наполнить рынки.... Один из примеров показухи...

Ан
Андрей

Если она "как курица", но только дороже, то почему тогда не есть просто курицу? Которая гораздо дешевле?