Сергей Шалаев

Почему сестра моего будущего мужа не дает покоя???

крик о помощи!! ! скоро свадьба, но сестра моего жениха настраивает его против! она все время лезет к нему, не дает покоя, хотя у нее самой семья! почему она так себя ведет? у нас с женихом все хорошо, живем душа в душу 2 года. как поставить эту несчастную на место?

Ваня Бахмутов

никак ты ее не поставишь, потому как она считает, что ты не на своем месте, будь выше этого, если у вас все хорошо, чего тебе переживать, мало ли кто куда лезет, у жениха свои мозги есть

Кр
Кристина

ответ прост вы ей не нравитесь и она думает что вы ему не подходите

мне тоже очень не нравится избранница моего брата, она глупая курица и вообще акула по жизни.

про вас говорить не буду ведь вас я не знаю))

Ольга Тюленева

Естественно, потому что ты ей не нравишься. Ещё и потому, что муж тебя не очень любит. Любил бы, закрыл рот всем, кто не даёт вам жить спокойно, включая сестру.

Денис Разумов

мой ответ короток: она дура, и ревнует брата к вам

Ро
Роберт

Бесишь ты ее, видит что не подходишь

Алена

найдите ей жениха-и отстанет))))