Ан
Анаис

Поведение моего мужа не дает мне покоя.

Собственно говоря наверное сейчас у меня точка кипения. ни с кем из родственников и родных делиться не хочется, поэтому напишу сюда и надеюсь что услышу хорошие советы.. .
Мы с мужем живем вместе уже 3 года... год женаты.... проблема в его отношении к моим родителям. постоянно тему заводит он. например сегодня он сказал чтобы моя мама ничего не делает на даче. но она с утра до вечера в делах. почему он так говорит я не понимаю. он сейчас в отпуске и абсолютно ничего не хочет делать. хочет только сидеть за компом и играть в сраные танки. постоянно пугает меня тем, что на даче я буду одна (со своими бабушкой и дедушкой, которые с ним прекрасно общаются)
Подскажите, что с моим мужем? он зажрался??? что мне делать?
Я в положении. 7,5 месяцев... рвать отношения с горяча не хочу. но с ним разговаривать бесполезно. у него только его мама хорошая. мои родственники все гавно

Артём Рудковский

он судит людей по себе

Валерия Рыбка

Я те один совет дам - никогда и ни при каких условиях не обсуждай с ним свою родню ( не жалуйся и не рассказывай плохого). И ему не позволяй плохо о них говорить. ЭТО ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ. Соответственно не обсуждай и его родителей

Сергей Рассказов

он инфантилен, большой ребенок. Вы ведь сами его такого выбрали. Вот теперь влюбленность прошла, очарованность прошла и открылись глаза. Ну что же - у вас будет 2 ребенка, потому что один уже есть.

Роман Фадеев

Че, у Леньки Шабанова ребенок будет? Вот это новость

Анатолий Поляков

Да он у вас лентяй. Так и придется вам тащить весь воз на себе. Нужен серьезный разговор. И не позволяйте ему говорить о ваших родственниках. При чем тут родственники - если семью создали вы и он.

Жанна Юрина

а при чем тут вобще родственники, ваша семья это ты и он

Андрей Мясо

Дрессура требуется.

Сашуля

А что плохого в том, что человек хочет отдохнуть во время отпуска, а не вкалывать на даче? Вы называете его игру "сраной" он то же самое думает про ваши дела и увлечения.

Александр Березин

я вот родственников мужа тоже не особо люблю... но ему об этом знать не обязательно. .
муж ваш охренел... вам не всё равно что он там бурчит себе под нос играя в танчики?... или выскажите в лицо, что вам не нравится его такое отношение.. .
и, кстати, насчёт танчиков.... советую сейчас отвадить его от этой напасти... появится ребенок - помощи от него не жди. будет играть целыми днями и на вас забивать.... (личный опыт)
у меня слава богу получилось отвадить его от игрушек... начал хоть немного на ребенка внимание уделять...

Павел Колокольцев

Береги нервы ради будущего ребёнка. Сейчас 50% мужиков такие. Со временем пройдёт.

Меньков Дис

Да это так - инфантилен - мамин сынок. Не может решать проблемы сам. Короче хуе.... муж.

Ал
Александр

Женщина в положении - самое мнительное, обидчивое и ранимое существо на свете. Сосредоточтесь на своих делах и хобби - полегчает. Сама проходила))).

Михаил Медведев

не пересекайтесь с родственниками. живите отдельно. и обращайте внимание на помощь ваших, когда малыш родится. если на даче-приобщайте к делам, делайте вместе.

Евгений Румянцев

А какая ему разница, что ваша мама у себя не делает на даче?? ? Он не зажрался, он свихнулся) можть охладить ему мозг? Вскипел поди на жаре+ еще танчики))

Игорь Алиев

Он инфантильный ребенок, а не мужчина

Нтусиk

для начала хотя бы достать язык из задницы

Наталья М

Я коротко: рот затыкать сразу. Обсуждение вашей родни в принципе недопустимо.