Сергей Данченко

Только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине...?

Настенька Стервочка

Да, когда человек - твой, помолчать с ним очень естественно и приятно

Юлия Нэш

Вообщето нелюди втишине время не проводят.

Natali Notka

На мой взгляд это логично.. Во многих стихотворениях классиков (о любви) , прослеживается нить " тишина-идиллия-безмолвие"

Та
Татьяна

А что им скучать то, дверь на запор, кота за дверь, телефоны off и вперед.