Ок
Оксана

Во что поиграть? Делать нечего

Только бесплатные

(((

Гонки знает ктонибудь дайте ссылку плз

Эл
Элен

Играй в Арму 2 или 3. Они таки бесплатные, только вешают много. Советую лучше все таки третью Арму, она поинтереснее и там есть графооон. А вот еще есть прикольная игрушка Mount & Blade Warband, там короче смесь РПГ и стратегии, прокачиваешь своего ГГ, собираешь армию, захватываешь города и замки. Правда быстро надоедает. Или можно в Garry's mod, тоже прикольная игрушка. А из гонок могу посоветовать Burnout Paradise City и FlatOut, правда
ссылок предоставить не смогу :с

Марат Алмашов

в кс играй или гта4

Владимир

я люблю гонки и стрелялки. можешь книжку бумажную почитать, сходить погулять или записаться куда так давно хотелось

Мария Кравец

А с телефона? если с компа скачай майнкрафт если лет 7-10 в шарарам

Екатерина

Лет тебе сколько?

Татьяна

В "карманный бильярд" поиграй!