Alexandra Kuznecova

Я думаю, во что можно поиграть, и нечего непридумал! кто что посоветует?

все эти игры они пресные, а чтонибуть весолоее есть?! .
Counter-Strike, Point Blank, APB Reloaded, Grand Theft Auto, Warface, Need For Speed во все играл! и играю вот и варфейс

Ольга

Counter-Strike, Point Blank, APB Reloaded, Grand Theft Auto, Warface, Need For Speed - Игр море, выбрать есть с чего 🙂

Венера Арзыкулова

pw, la2, miecraft) apb, call of dty, gta samp

Тарина

Resident Evil 5

Чугай

Devil May Cry 3, 4
Sleeping Dogs
Burnout Paradise
Pure
Fallout 3
Deus Ex Human Revolution
Arma 2
Borderlands 2
Dishonored
XCOM Enemy Unknown
Age of Mythology
Portal 1, 2
Saints Row 2, The Third
Sniper Elite
Hitman Blood Money
War of Roses
Insanely Twisted Shadow Planet
Dark Souls
Dota 2

Санек Мадягин

Lineage2 interlude. Потому как L2.ru очень всё плохо сделали в GOD мне не понравилось. Так что только interlude, только Gracia 🙂