Андрей Гришин

чем отличается светская этика от религиозной

Наталья Голубева

Этика- понятие растяжимое... У аборигенов в джунглях амазонки есть обе, и религиозная и светская. Отличие же европейцев от них неоспоримы..

Дмитрий Доркин

Тем что законы Бога вечны, а общественная мораль все время искажается и деградирует. Еще вчера люди стремились создавать семьи и жить с одним человеком и в горе и радости до конца дней, а уже сегодня новая "мораль" что гамасеки тоже "семья" и что Любовь это животный инстинк который нужно удовлетворять с первым встречным поперечным и чем больше спаришься, тем больше "любофъ"""

Алексей Миняев

Только обрядами .

Игорь Таликов

как минимум в светской не запрещено не верить)

Татьяна Зельманова

подходом мотивацией )))

Денис М

внешним и внутренним содержанием.