Andrey Andrey

Они что опять зубную пасту пихнули?

Я о хасвеле,, , в новых 4790 тоже под крышкой зубная паста?
интел совсем долбанулись походу

Fadeeva Natalia

Жевательная резинка.

Вусал С

oclab.ru/topic/skalpiruem-intel-devil-canyon-ili-zamena-termointerfeysa-na-intel-core-i7-4790k

Дм
Дмитрий

Во всех процах с крышкой термопаста под ней.

Людмила Фоменко

это щас тренд) ВЕЗДЕ кроме старших 2011 ...
что хасвеллы, что кавери - имеют жувачку ) а Девил Каньон норм имеет интерфейс - для "жувачки" - ибо гонится до 5 ГГц вполне ...ежели ты великий энтузьяст - то модельный ряд сокета 2011 к твоим услугам XD
думаю купив проц для разгона - экономить на остальных железках не будешь XD

раз ты богатый пацан - Core i7-5820K к твоим услугам