Андрей Пошеченков

Как восстановить активационный ключ Касперксого. Видимо карточку продления выбросил, а код активации не сохранил.

еСТЬ НОМЕР ЛИЦЕНЗИИ И ИДЕНТИФИКАТОР АКТИВАЦИИ.

Анастасия

обратиться в техподдержку

Алексей Шувалов

Писать в суппорт. Либо наложить руки на себя. Либо наложить руки на Касперского. Я бы выбрал третье и удалил его, ибо грузит некоторые системники не по-децки. Пользуйся бесплатными антивирусняками!

Ан
Анна

уже никак, придёться снова покупать

Затирахин Дмитрий

идем вот сюда