Андрей

посоветуйте прогу для скайпа

посоветуйте прогу для скайпа чтоб можно было снимать видео и делать фото! если можно, киньте ссылку!

Лана Касенкина

Может, не для скайпа, а для вашей вебки? Нужное вам прилагается на диске с драйверами для вебки.

Женя Пестова

А скайп разве не прога? Или это уже в скайп уже в виндовс на низкоуровневом языке программирования прописан?