Олеся

Посоветуйте прогу от зернистости в видео

Качаю фильм весом 17гиг, включаю на телик 47 дюймов и зернистость большая, рип на 10гиг и зернистость ужас, у некотрых фильмов нет Bly ray на 40гиг (например Неудержимые 2) и смотреть с зернистостью не очень хочется, есть ли прога с фильтрами или еще чем чтоб хотябы незначительно улучшить ситуацию?

Алик

телевизор у вас конешно же не full HD и какая нибудь плазма? )

если так то придёться терпеть

Оксана

Нет такой программы