Юлия Симбиркина

вам зеркальце всё время правду говорит. особенно по утру?

Рустам Парпибаев

Я ему 10 раз улыбаюсь и все впорядке

Никита Поляков

Да, оно мне говорит '' Умойся, причешись, тогда и Людям покажись''

ОК
Ольга Корноухова

мое спит до обеда

Sa
Sajidam

зеркало по будням в диалог со мной не вступает, только в выходной когда я трезвый!:)

Максим Непомнящих

Сдаётся, после выходных, частенько брешет. Нельзя ж так измениться за два дня!

Данила

Всю! Круглосуточно радует.)

Евгений Панов

ой и не спрашивайте.... иногда и говорить отказываетя

Дмитрий Ласс

Брешет. Сегодня вот мужика какого-то показало в моей футболке. Да ещё рожи строит гад и кулаки с кукишками показывает