Гарик Кобрава

Женщины говорят, что хоть они и курили во время беременности, но всё хорошо с ребенком. Они правду говорят?

Елена Кругляк

Бывают и такие случаи, но чаще всего пиздят

Alihandro

Нет . Вообще курение очень вредно, а для женщин вообще не приемлимо, а кто во время беременности, так это вообще все границы переходит

Татьяна Елисеева

Преждевременные роды чаще всего у курящих бывают. Заболевания сердца у детей со временем именно из-за курения мамаши. Так что говорят неправду. Сразу не всегда видна патология у ребенка, с ростом и обнаружатся заболевания. Так что лучше берегите ребенка с самого начала его зарождения .

Дмитрий Осипов

Нужно думать о вреде ребенку, а не-может проскачу.

Ан
Ангела

- Маша, приходи к нам на завод работать. У нас платят хорошо. За вредность доплачивают.
- А что за вредность?
- Да чёрт её знает. У нас её никто не чувствует.... У нас её никто не чувствует.... У нас её никто не чувствует.... У нас её никто не чувствует.... У нас её никто не чувствует....

Алексей Бодрый

Моя жена не выпивала, но курила, плюс у меня врожденный порок сердца- сыну уже 3,5 и слава Богу здоров. Но это у всех по разному. Я слышал, что бросать во время беременности не желательно т. к. организм начинает перестраиваться, лучше бросить до беременности, все равно после родов придётся.

Анна Комарова

а когда выявляется патология у внуков, никто не вспоминает, что бабушка курила...

Александер Шевцов

я все правила соблюдала во время беременности, старалась не навредить ребенку и т п. был желанный. сказки читала песенки пела животику своему. питалась как положено. результат : беременность перенесла плохо, родила еле еле, осложнений полно, сама потом лежала в больнице, и ребенок до года постоянно плакал болел, с больницы не вылазивали. в развитии отстает. хотя не курила. что на это скажете, где справедливость

Алексей Жидков

Медицинская статистика утверждает, что у курящих или пьющих женщин рождается до 90% умственно отсталых, уродов, больных, или дебилов!

Салимов Арыслан

у меня одна соседка по дому курила во время беременности как паровоз, сейчас у ее ребенка астма, курение ли явилось причиной болезни - не знаю, просто они замучались по врачам ходить, мальчишку жалко

David

Бывают исключения. Но потом с возрастом вылезет всё равно.