Юлия Котельникова

Правда, что во время беременности женщины дурнеют внешне?

Анна Кузнецова

все зависит от самой женщины)
конечно, если женщина во время беременности не ухаживала за собой, то она дурнее внешне станет, а если ухаживала, то думаю нет ))

Сергей Опекунов

Зависит от индивидуальных особенностей женщины! Бывает наоборот хорошеет!

Лилиана Бэреску

Бывают пигментные пятна и все, и то не у всех

Максим

после родов сразу на фитнес надо:)

Игорь Попов

С точки зрения мужчины - вряд ли. От них наоборот, какой-то добрый свет появляется, которого раньше не было. Никакой мистики, но мужчины это чувствуют.

Muxammadjon Jalilov

у всех по-разному, но лично мне кажется, что почти все девушки очень хорошеют

Юлия Синицина

Я не подурнела и набрала всего 12 кг, учитывая что у меня до беременности недовес. НО всё равно беременной мне быть не нравилось, сейчас рада что стала такой как и прежде, больше рожать не хочу.

Shambet Tookeev

кто как, все мы разные, то-то дурнеет, кто-то хорошеет

Татьяна Карих

Мне многие говорят, что выгляжу хорошо, что только вес набрала и то это типо норма! я стараюсь ухаживать за собой из за всех сил. даже когда дома нахожусь.. (чтобы муж не разлюбил)))) но в зеркало на себя смотреть не могу все равно... не нравлюсь я сейчас себе.. поняла какая стройняшка была до беременности!

Мила Большакова

Никакие мамы девочек не дурнеют! Вы не поверите, но я во время беременности похорошела как никогда скинула 15 кг и расцвела просто) а после родов стала еще краше.

Екатерина Беляшина

Говорят, что мамы девочек дурнеют, потому что якобы дочка красоту мамы забирает. Мамы мальчиков наоборот, хорошеют) ) Но думаю, что тут все индивидуально))

Бермет Козубекова

ну мне многие говорят, что я на лицо стала симпатичнее. у меня губы пухлее стали, грудь больше, попа круглее (муж говорит теперь как у негритянок) . Кожа на лице стала лучше, прыщи на спине пропали. Беременность 5 месяцев.
Но скажу одно, иногда очень лень наводить марофет. Особенно когда в первом триместре меня токсикоз мучал и вечно блювать тянуло. Каблуки сейчас не одеваю, потому что спина болит, часто начинаешь отдавать предпочтение удобству, ни накрученным волосам, а на пример пучку на голове и что бы шапку одеть можно было и не заболеть.
До беременности я вечсно на каблуках ходила, шапки не одевала и на марафет тратила полтора два часа.

Lilia Chaplygina

Они и без беременности дурнеют если перестают за собой следить.. А у многих беременных почему-то ярое нежелание подкрашивать волосы, делать прическу, маникюр и макияж, красиво одеваться

Serguei Vdovine

ребеночек красоту забирает, но опять таки не относится ко всем)))

Сергей Катанцев-Черкесский

Да? правда?
Как интересно,!! я лично ходила и собирала комплиментыё!!!цвела и пахла!

Лидия Филимонова

в основном да мне кажется

Марк

Кто как. И не всегда от ухода за собой зависит.

Ел
Елена

Внутренее тоже...

Игорь Сторожков

Это не ко всем женщинам относится... я Слава Богу к этому числу"счастливец" не отношусь...

Виктор Карасев

чаще всего да

Денис Фокин

Я когда-то читала хорошую статью на эту тему, поискала - не могу найти. Поэтому своими словами расскажу)
Все дело в гормоне эстроген, так называемый, гормон красоты. Это женский гормон. Я не помню подробности, в случае, если ждешь мальчика, т. к. гормон женский у будущей мамы получается его в избытке. Шикарные волосы, гладкая сияющая кожа, нет отечности лица, красавица. В случае если ожидается девочка, гормон распределяется и у мамы остается его не так много) распухшие губы и носы, прыщи на лице почти всегда свидетельствуют о том, что ожидается девочка.
Далее. После родов, в первые 2-3 дня, уровень эстрогенов резко падает, увы. Это ответ на многочисленные вопросы типа: что делать - после родов волосы ужасные? Или: после родов кожа на лице изменилась, прыщи сухость. Резкий скачок эстрогенов тому виной. Быть может те, кто родили дочку и не жалуются.
У меня родился сын, я честно признаться, была в шоке от своего отражения в зеркале после родов. У меня даже волосы потемнели на несколько тонов, у меня свои светлые волосы. Были когда-то.)))