Алла Исаева

Сейчас поди пол УКРОПИИ за лопатами? Вспоминают опыт копания Черного моря.

Всего в планах украинского руководства значится создание двух оборонных рубежей. “Основной объем работ составляет около 1,5 тыс. км траншей и ходов сообщения, более 8 тыс. окопов для техники, более 4 тыс. блиндажей и создание 60-километрового невзрывного заграждения”, — отмечают силовики.

Саша Саша

Правильно .Когда в стране совсем не в моготу, нужно строить пирамиды, стены, Копать канавы. Народ обязательно должен быть занят какой нибудь хернёй. Что бы в пустых головах не возникали дурные мысли.

Сергей Тычков

Жиды под диабетом... кома!

Лилия Амелина

батрачат на америкозов - готовят им окопчики

Владимир Куварин

А ватники попробуйте хоть попробуйте закопать керченский пролив...

Александер Шевцов

Работы не початый край.

1111111

Пол не пол, вот Донбасс окапывается от оккупационно-карательных войск РФ .

Gennadiy Sobran

вам нравится бензин по 36 рублей? вам нравится доллар по 40? вам нравится говядина по 600, а сыр по 400?

Александр Залога

А почему им никто не раскажкт, что у России есть самолеты и вертолеты?

Жорж Милославский

Украина застряла в средневековье, увы! Если так она собирается защищаться от РФ, то нужно, чтобы хоть кто-то им рассказал, что сейчас есть самолеты, вертолеты, артиллерия и ракеты, для которых само понятие "стена" не существует!

Сергей

Хохлы сраные весь лес погубят! В Чернобыль всех хохлов отправить !

Денис Фокин

Зато согреются, а то что-то стало холодать !