Дмитрий Белов

Чем опасны фанатики из любой сферы жизни и из любой категории?

Marie_O

Шизофренией. Ведь некоторые начинают свято верить в фантазии и ...

Аня Иванова

они не приемлют голосу разума

Александра Тершинова

Бл*ть, какой гениальный вопрос. Наверное потому что они агрессивные и неадекватные, а следовательно социально опасные.

Рамиль Ахметжанов

они не знают что такое переговоры.. они не слушают собеседника.. Дятлы короче.

Наталья Л.

Умным и недисциплинированным человеком управлять труднее. Поэтому государство хочет сделать из народа ­- спортсмена и ура-патриота.