Александр Шумарин

Почему Ленин не добрался до британского флага, чтоб порвать его, как туалетную газету?

Настя

он был занят, рвал флаг Российской Империи

Иван

У Сталина шансов было больше. Не то что шансов, а реальная возможность. Сталинских 100 (сто! ) армий головорезов-профессионалов в 1945 году могли смести всё на своём пути. У амеров было атомных бомб - по рукам туловища можно пересчитать - это пук в пустыне. А Сталин. . Достаточно сказать, что Красная Армия смела "страшную и непобедимую" Квантунскую армию за 2 недели, покорив территорию Европы. ПРИ ЭТОМ на этой территории были не поля и луга, а пустыни, горы и джунгли.

Ал
Алсу

Кишка тонка перед Британей была и есть .