Ольга

Не любят Россию те кто там не живёт. А пишут из Гейропы.. . Собака бывает кусачей тока от жизни собачей?

Ир
Ирина

У тебя явно проблема с сексуальной ориентацией, раз ты думаешь только о геях. Это касается многих ) хаха ха

Мария

Да ну и пусть не любят, нам их любовь не нужна!

Оля

Россия признана Европой самой плохой страной в мире для жизни гомосексуалистов.
Логично что пидорасы ругают место где им плохо. )))))

Ad
Adenios

Причем тут собака, - поди сделай справку без паспорта и кошелька, которая нах никому не пригодится. Не сталкивался? а в кабинет начальника врача чиновника на уровне дверной ручки заглядывать? А идущий по дороге мужик чистит ноздрю со свистом и попадает на обгоняющего, или вообще чего не отнять - сначала бзднуть в общественном месте, потом оглядываться не заметил ли кто, а кто заметит, наезжать на него чего уставился то. Поэтому и любоффь безответная имеет свойство нравится.

Олег

Европу тоже ругают те, кто там не бывал и скорее всего никогда не будет.