Татьяна Махалина

Судьбоносные находки, кто нам присылает?

Когда журналист Стивен Даймонд приехал в Сан-Франциско, у него в
кармане было всего 10 долларов. Он не мог позволить себе даже блокнот
для записей, а тем временем вдохновение било через край. Он решил, было,
украсть блокнот, но передумал. Внезапно он заметил то, в чем так сильно
нуждался: блокнот, лежащий лицевой стороной вниз на груде мусора,
одежды, обуви, старых книг. Заголовок на блокноте гласил "Стивен
Даймонд, Доктор Медицины”. Каковы были шансы Даймонда найти в мусоре
блокнот с собственным именем на обложке, да еще в идеальном состоянии,
когда он больше всего был нужен? Так в свет вышел культовый роман
"WhattheTreesSaid”.

Сергей Матяшов

Судьбоносные находки.
Всем Фортуна посылает,
Но кому они достались,
Жаль о том она не знает!
Один взгляд - и сердце вдруг.
Всё от счастья замирает!
Но ни кто не знает в жизни, ,
Где судьбу он повстречает!
Счастье, радость и покой,
Вот теперь они с тобой!
А Фортуна летит дальше,
Даря людям рай земной!

Татьяна Стрельникова

именно так людям помогает Господь

Александр Паничкин

то что он больной это понятно... .
ты тоже хочешь поболеть...