Фаина Маткина

скайп. как восстановить переписку?

ребята, помогите пожалуйста. я удалила пользователя из скайпа, и удалилась его переписка.
но в той переписке оказалась нужная информация.
пользователя добавлять снова не хочу. как прочесть переписку ?
помогите пожалуйста, очень надо!!! !
спасибо.

Зоя Семенова

%AppData%\Skype\\main.db
Здесь находятся разные данные, в т. ч. переписка, если она не удалилась при удалении контакта
Файл доступен только при закрытом Skype
ПО для просмотра: Sqliteman
Дамп в Sqliteman: меню → База данных → Дамп базы данных
Чтобы что-то найти в дампе, рекомендуется знать хотя-бы часть сообщения
Советую программу Notepad++

Лю
Любовницу

Если так уж надо и папка пользователя на С находилась, то восстановление системы на день-два назад

Аркадий Шпагин

Жмите по очередно кнопки
ПУСК -
ВСЕ ПРГРАМЫ-
СТАНДАРТНЫЕ -
СЛУЖЕБНЫЕ -
ВОСCТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ -
ставите дату предшествующую удалению пользователя читаете переписку