Анастасия Пивоварова

как восстановит скайп

Nefillim

никак он его не восстановит, сама делай ...

Бек Пашаходжаев

я восстановливала при помощи электронной почты. которая была привязана к ней.))

Ваня/тушканчик Латышев

Кого? Себя сам? Молитвами разве что.

Александр Котляров

удалить и установить заново.

Дарья Костюхина

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!

Алёна Валерьевна

Что значит "Восстановить"? Выражайтесь ясней. Если программа слетела, то ставьте её снова, если утерян пароль, то на главной странице в разделе помощь есть способ восстановления пароля. С новым паролем заходите в свой скайп

Алексей Кононов

Скачиваи любую о. с. линукс устанавливаи и пользуися .Гарантированно ни что уже ни когда не слетит, ни что не будет потеряно не нужены тупые антивирусники .Система будет работать идеально стабильно и всегда без сбоев.