Дмитрий Сиротин

восстановить пароль скайп

в скайп входит автоматически при загрузке виндоус, пороль не помню. и ящик на который регистрировала не мой. как можно восстановить пароль?

Grigoriy

Если доступа к той почте нет, то лучше завести новый логин в Скайпе.

Лидия

полазь в скайпе ты там будет не помню пароль или восстановить нажми и делай дальше по инструкции

Юлия Матиевская

При таком раскладе, никак. Только создание новой учётки.

Катя Васильева

Подозреваю, что никак, потому что пароль придет на почту.
Создай другой аккаунт (на другом компе, ага) и запроси авторизацию у всех контактов с этого скайпа, пометив, что это будет твой новый акк.

Алексей Гаситашвили

На другом компе аккаунт создавать не обязательно. Просто забей в яндекс-поиск : " скайп регистрация", зайди на нужный сайт и зарегистрируйся.

Александр Коннов

Есть кнопка: Забыли пароль